Читатели с похожими вкусами
3443№ 500+
4256№ 500+
4352№ 500+
4359№ 500+
5350№ 500+
8829№ 215
3436№ 500+
2132№ 500+
5321№ 500+
3040№ 500+
Моя оценка:
Вот так в жизни и бывает - горько, сложно, безнадежно
Трудно пережить боль предательства и расставания. Кажется, что выхода нет, что уже никогда не будет хорошо. Но... В тексте есть: молодежь, неразделённая любовь и приключения
Изумруд поделилась мнением о книге «Бледная поганка» 1 месяц назад
Моя оценка:
Её имя Юнона, но её зовут Бледная поганка. И она — плохая девчонка. Некрасивая, нелюбимая… Ей «повезло» родиться уродиной, но влюбиться в самого красивого парня школы. И она поклялась, что выйдет за него замуж. У неё не было шансов, но было два козыря. Первый — родиться девчонкой. И она решила разыграть его безупречно. Чтобы тот, кто ей нужен, захотел остаться в её постели, она попросила того, кто всегда был рядом и кого не должна была, научить её…
Моя оценка:
Фильм вспомнила, про Асю Клячину.... есть героини, которые мечутся, тупят, слезы льют, но как-то доползают до ХЭ
— Нравится? — шепчет он мне на ухо, прижимая к своей груди. — Посмотри, как красиво… Тебе нравится? Наша свадьба будет осенью. Я докажу тебе, что это самое прекрасное время года. Ты согласна? Скажи мне, ты согласна? — Попользовалась мужиком и хватит, — врывается в сладкое сновидение неприятный женский голос… — И не звони ему больше, не получишь ты его. Обломись… Просыпаюсь от боли в руке, — с такой силой я сжимала телефон… Что из этого было правдой? Одна девушка и двое мужчин,...
графомания
Моя оценка:
Каково два месяца жить с людьми, которых искренне ненавидишь? Ненавидишь не только сердцем, но даже подушечками пальцев! Ненавидишь до скрипа зубов и сжатой челюсти! Ненавидишь так сильно, что готова потерять здравый смысл. Аврора только с виду прекрасная принцесса из сказки. Внутри нее живет ужасное чудовище. И это чудовище в себе она вырастила сама. Зачем? Чтобы ненавидеть! Ей предстоит поездка, которая точно перевернет всю ее жизнь. И домой она не вернётся прежней.
Моя оценка:
— Ты готов своими руками разрушить нашу семью… потому что я не могу родить тебе? — впадаю в ступор. — Семья, это когда полная чаша, — роняет супруг. Ранит бездушием, добивая жестокостью. — Когда наследники растут. Маша, каждый ведь еще сможет устроить свою жизнь. Шесть лет брака. Три неудачных ЭКО. Куча нервов и несбывшихся надежд. Для того чтобы услышать от мужа страшные слова. «Давай разведёмся».