Отзывы о книге «Бывшая жена. Шашлык из дракона» Эмма Мист

9
Мечтая о разводе с мужем-изменником, попала в тело жены дракона прямо во время бракоразводного процесса. И пока я не успела разобраться, что к чему в этом мире, мерзавец развёлся со мной и оставил без гроша. Я вернулась в заброшенную семейную таверну и начала её возрождать, но едва дела пошли в гору, бывший муж тут же нарисовался. Жалеешь о разводе, муженёк? Я – нет! А будешь мешать мне строить своё счастье, сделаю шашлык из дракона!
Тиэла № 258 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
елена поделилась мнением 3 недели назад
весело
Моя оценка:
Елена № 105 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Нормальная книга. Есть здесь книги в разы хуже, есть вообще нечитаемые. Эта - не шедевр, но вполне приличная книга. Если бы она еще и вычитана была бы...
Николетта поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Алена № 296 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Не дочитала, 80% еле еле осилила, дальше не смогла, героиня раздражает
Татишка № 323 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
мило
Лора поделилась мнением 3 недели назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
поделился мнением 3 недели назад
скучно
пошло
Моя оценка:
Морилка поделилась мнением 3 недели назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая книга приятная на разочек