Читатели с похожими вкусами
3848№ 500+
5789№ 500+
5996№ 500+
3948№ 500+
19288№ 41
9772№ 168
3423№ 500+
13390№ 77
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Папа всего на час» 1 день назад
мило
наивно
Моя оценка:
Дочка у Маши умная и хитрая, она попросила маму привести ей папу, а мама попросила своего коллегу напугать ребенка, чтобы она больше мужиков домой не просила. Выбрала самого... страшного.
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь звезды. Бегу от тебя» 1 день назад
Моя оценка:
Читаю с удовольствием. Но как обидно, что при этом натыкаешься на глупые ошибки! Именно из-на этих ошибок я не могу сказать, что серия читается на одном дыхании. Я не вредничаю, а именно сожалею.
Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь звезды. Иду за тобой» 2 дня назад
Моя оценка:
Не люблю книги, связанные с космосом, но, почему-то захотелось прочесть эту. И не пожалела. С удовольствием буду читать и остальные книги серии.
Книга 1. Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавица для чудовища» 2 дня назад
наивно
Моя оценка:
У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты. И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит: – Слушай, я...
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Домохозяйку вызывали? , или А если в глаз?» 5 дней назад
мило
весело
Моя оценка:
На фоне двух предыдущих - эта история для меня слегка потерялась.
Ваш замок зарос грязью по самый флюгер? Слуги разбежались, а зомби даже парные носки подать не могут? Монстры прогрызли крепостную стену, а в колодце завелась русалка? Питомцы разрисовали галерею предков, а в кладовой повесился призрак повара? Не спешите отчаиваться, всё наладят демоны порядка! Встречайте третью! Карина Ладова! Усовершенствует интерьер, построит питомцев, осчастливит хозяина дома. А если он будет сопротивляться — засветит в глаз! ---- В цикле "Демоны порядка" будет 4...