Читатели с похожими вкусами
5751№ 500+
1686№ 500+
9129№ 189
5451№ 500+
6298№ 500+
5718№ 500+
4313№ 500+
8108№ 263
1818№ 500+
2587№ 500+
до слез
Моя оценка:
Я усыновила чудесного малыша и успела полюбить его всем сердцем, но он оказался пропавшим сыном моего босса. — Ты моя помощница, — говорит Карим равнодушно. — Вы отняли у меня сына, — с трудом сдерживаю слезы я. — А теперь… — Теперь я требую, чтобы ты продолжила на меня работать. Мой сын привык к тебе. Поживешь у меня немного, чтобы и ко мне привык, перестал по ночам реветь. Я же не монстр. Но я знаю — мой босс точно монстр. И теперь я вынуждена жить с ним под одной крышей…
весело
не оторваться
Моя оценка:
– Женись на мне, – говорю я, стараясь подавить предательскую дрожь в голосе. Он безумно влюблен в меня с детства. Был. Он три раза делал мне предложение руки и сердца. Но я его послала. И он нашел другую. А я… Я беременна от него. И хочу, чтобы у ребенка был отец. – Жениться? – усмехается он. – Ты издеваешься?
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Залететь от супермена в Хэллоуин? Могу, умею, практикую. Теперь дочки думают, что их папа спасает слонов в Африке. А я даже имени его не знаю. Но Москва – крошечный город, в котором иногда можно случайно встретить отца своих детей. Эээ, молодой человек, у нас с вами общая двойня, кажется, и это явно повод для знакомства!
весело
не оторваться
Моя оценка:
Все ведьмы – стервы? Ну нет! Это не мы такие. Это обстоятельства вынуждают действовать рисково и радикально. А как иначе, если тебя вместе с двумя подругами переводят учиться из любимой ведьминской академии к магам? А мне так и вовсе «повезло» встретить своего будущего ректора по дороге на учебу, а потом еще и подлить ему в напиток любовное зелье. Я-то рассчитывала, что он больше никогда меня не увидит, и эффект от зелья скоро пройдет. Но все пошло не по плану… Эй-эй! Ректору зелье больше не...
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Марат – злой на весь мир мальчишка, волею судьбы вынужденный бороться за существование и кусок хлеба. Маша – слишком серьезная, слишком добрая, та, что живет жизнью других, забыв о себе. Для Него Она ангел, та, с исчезновением которой из его жизни много лет назад все пошло под откос. Он для Нее шанс начать жизнь сначала. Тот, кто научит жить для себя. Тот, кто не даст опустить руки и будет бороться за Нее до конца. Она для Него та, что научить любить и верить. Им не будет...