Читатели с похожими вкусами
Татьяна
17179№ 75
Валентина
7994№ 500+
Ляля
2100№ 500+
Екатерина
24810№ 38
Ольга
9293№ 374
Наргиза
3185№ 500+
Галина
18022№ 69
olga
13912№ 126
Оксана
9152№ 393
наивно
Мори Миа Миа, Арманда Ева - Опасные мужья для бракованной землянки
4.06
(89)
Я заразилась пси-вирусом, который заставляет тело гореть, как в огне. Лечения нет, мне остался месяц... Но я не готова сдаться. Выход есть, пусть и безумный! Слюна закрытой расы шиарийцев способна излечить что угодно. И двое хвостатых шиарийских маршалов как раз находятся на той же станции, что и я... Вот только эти опасные властные существа помешаны на войне, они ненавидят людей. И никому не доверяют. Как же мне к ним подобраться?
Морилка
Морилка поделилась мнением о книге «Грани морали» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Мягкова Нинель, Нуар Нинель - Грани морали
4.10
(99+)
В этом мире судьба одаренной незавидна. Даже если ты принцесса. Мне придется уехать в соседнюю страну, чтобы выйти замуж и скрепить союз двух государств, при этом умудриться избежать запечатывания, раскрыть заговор против короны и сохранить свою жизнь. Основная проблема в том, что будущему мужу нужна магичка земли. А моя стихия теперь - огонь… В тексте будут: - попаданка в принцессу - адекватный принц - интриги и расследования - хэ обязательно!
Морилка
Морилка поделилась мнением о книге «Изменить сюжет» 1 год назад
Первая книга
Олие Ольга - Изменить сюжет
3.75
(76)
Книга 1. Сказки учат добру, взаимопомощи, любви. А я вот всю жизнь не любила сказку о Золушке. Раздражала она меня. Видимо, за это и получила наказание в виде попадания. Хотя нет, не так, правильнее будет сказать - возвращения.  Прожить всю жизнь на Земле, чтобы в один не прекрасный день узнать: я - дитя другого мира. Пришла пора возвращаться. Проблема в том, что вернуться пришлось в тело самой настоящей Золушки. Вот я попала.
в отпуск
Моя оценка:
Комарова Марина - Я у мамы зельевар. Держись, столица!
3.05
(21)
Переехала, открыла зельеварню в столице, начала дело налаживать. А тут внезапно заговор против короля, куда меня усиленно втягивают. Но не с той связались! Со мной красавец-артефактор, маг огня и, конечно же, кот-фамильяр. Ведьму из рода Торба не остановить даже Чёрному рыцарю!
весело
глупо
Бровинская Юлия, Миллер Люсинда - Измэна! Четверняшки от босса
2.54
(13)
Истории о трёх опасных мужчинах — миллионерах, властных боссах и их жёнах, детях и хитросплетениях судеб. Будет весело, увлекательно и зажигательно. Адски горячо!