Отзывы о книге «Дом мод попаданки, или От стежка к подиуму» Александра Карлович

6
Засыпая в собственной спальне, я проснулась в другом мире, где мне придется начать всё с начала. Для начала выйти замуж за стареющего, разорившегося барона. У него осталось только его имя и знатное происхождение, которое открывает для меня двери в мир аристократов. Что ждет меня впереди? Смогу ли я завоевать этот непростой мир, где правят мужчины, а женщин не воспринимают всерьез? Покорить его своими шедеврами: нежными вуалями, экстравагантными костюмами и, о ужас, женскими брюками? Добро...
Татьяна поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Елена Николавна № 124 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Книга представляет собой неплохую бытовую историю, если не учитывать частые падения главной героини или её попытки удержаться на ногах. Создаётся впечатление, что она не умеет ходить. Кроме того, остаётся неясным, откуда взялась сама девушка. Кажется, она появилась вместе с главной героиней и не имеет прошлого.
Тева поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Местами интересно, где-то весело, ну и где-то наивно. Но так и непонятно, в чьё тело она попала, зачем попала и т.д.
Раз прочитать можно.
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
logori № 417 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Юлия № 157 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка: