Отзывы о книге «Фаберже-7. Высшее общество» Алекс Хай

3
Дом Фаберже открыл новую главу - дворянскую. Но и забывать о работе не получится - впереди новые заказы, проекты и миссия государственной важности. А ещё нужно подумать о личной жизни. И не только моей...
M поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
С нетерпением жду продолжения истории!
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталия Власенко поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Серия продолжает держать интерес, нравится описание камней, истории ювелиров, язык хороший, герои внятные, стиль эпохи ощутим. Продолжаю читать...как то так.