Моя оценка:
Имя "Надя" - упомянуто в каждом предложении, иногда и дважы в одном😅 Моя психика этого не выдержала))
Прочла пару-тройку глав и закончила. Стиль написания тоже "не зашёл" - "Надя встала, Надя села, Надя пошла..."). Не разделяю восторженых отзывов.