Glub Tommy - Халазия, или на Земле тоже можно жить

Халазия, или на Земле тоже можно жить

3 прочитали и 3 хотят прочитать
Год выхода: 2025
примерно 188 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я должна была умереть ещё до рождения, но судьба распорядилась иначе. Всю жизнь мне приходилось прятаться и скрываться. А когда мой брат отправился на Землю и исчез с радаров, я решилась на отчаянный шаг — лететь за ним.

Мое решение обернулось катастрофой — капсула разбилась, но чудом я осталась жива. Оказывается, на Земле до сих пор живут люди, и они вынуждены выживать и скрываться. И, кажется, знают куда больше, чем говорят.

Теперь мне предстоит не только найти пропавшего брата, но и разобраться в своих чувствах к ним - циничным и холодным незнакомцам, что ненавидят всех, кто не сопротивляется правилам и законам.

Смогу ли я довериться тем, кто заставил мое сердце биться чаще? И суждено ли мне вечно скрываться от системы, что жаждет моей смерти? Одно я знаю точно — назад дороги нет. Мой дом теперь здесь, на Земле, рядом с людьми и… ними.

10 читателей
0 отзывов
0 цитат