Отзывы о книге «Прямо в сердце» Салма Кальк

2
Некроманты попадают прямо в сердце, это все знают, один удар – и насмерть. Они встретились посреди хаоса и беспорядков революции, и она попала ему в сердце с одного взгляда. Во всех смыслах. И исчезла. Дени де Саваж никак не знал, что не раз ещё встретится с поразившей его. И далеко не сразу ему удастся назвать её своей. #Дени Саваж и его Изабель #отдельная история про самостоятельных героев #сколько томов - не знаю #революция, хаос, тлен, бессилие, но не навсегда #Саважи победят...
K177 № 112 в рейтинге
поделилась мнением 3 часа назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Всегда любила Салму Кальк, но сейчас читать невозможно.
Всё так наивно, и герои такие бесхитростные, что аж тошно - а ведь это магический высший свет Франкии, элита, 19 век.
Не зашло совсем.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
мило
в отпуск
Моя оценка: