наивно
графомания
Моя оценка:
История не выдержана. Героиня напористая, достаточно груба и хамовата (она же все смогла, квартиру купила, начальником работала, молодец). Она относится к телу и жизни предшественницы как к шмотке из секонд-хенда - тут подгоню, там перешью, остальные пусть привыкают. Сомнительное решение с камушками с водой для женщины, прослушавшей даже простой курс географии в школе. Ей бы изучать недра, а не создавать поливальные камни (хотя в качестве удобрений это бы ок было) . Вообще мир несуразный. Пичему она жила у дяди, где её родители? Зачем императору было расширяться, если соседи так и не прописалась. Драконы пришли, экосистему грохнули, все плохо. Откуда пришли, почему их всего несколько, почему больше не убивают экосистему? Ответа нет. Изредка авторке хотелось чего-то этакого, поэтому у парня неожиданно хоп- и пространственный карман, у соседки хоп - и магошар с функционалом соцсетей и Интернета. Гарем ещё этот, который зачем-то создали и потом он тоже схлопнулся. Прочитала первую концовку. На большее меня бы не хватило.