Отзыв о книге «Попаданка в академию, или руки прочь от меня, дракон!»

показать все
У этой книги две альтернативные концовки: законченная - для тех, кто хочет однотомник и полузаконченная - для тех, кто желает второй том. То есть можно остановиться на Эпилоге 1 и книга вами прочитана. А любопытные Варвары разумеется полезут дальше и получат альтернативную концовку с заделом на двухтомник.
Очень необычно. Я с таким не сталкивалась.
Но саму книгу не читала. Может отзовутся прочитавшие её?
P.S. Второй том дописан, но здесь не выложен.
Книга 1. Я попала в другой мир. В мир магии, которой мне отсыпали с чайной ложечки, драконов, один из которых «меня» прилюдно отверг, и академий для одаренных студентов, где я – первая с конца. Думаете, сложу руки и буду ныть? Не на ту напали! Обидел дракон? Черт с ним, я его даже не знаю! Родственники хотят от меня избавиться? Сживу их со свету сама! Последнее место на экзамене в академии? Найду в себе новый талант и поменяю специальность! Нет денег – открою свое дело! И берегитесь все те,...