Отзывы о книге «Мельница» Михаил Шелест

1
Простое попаданчество в 1977 год. Без КГБ-ФСБ, разведки, магии, пришельцев и других роялей. Главный герой - сам себе рояль. Школа, институт, первая любовь, вторая и последующие. И снова всё из собственной, богатой на события и встречи, жизни автора. Почти один в один, но в параллельном мире. А посему, все события и персонажи к этому миру никакого отношения не имеют.
Алекс Д. поделился мнением 16 часов назад
графомания
Моя оценка:
Начал читать и быстро понял,что зря теряю время! И качество текста не ахти,и смысла не найти!