Читатели с похожими вкусами
Моя оценка:
Чистая альтернативка - как могло бы быть,если бы... Вполне добротно!
Очень часто в жизни малозначимая вещь может сыграть важную роль. Например, не вовремя сломавшийся карандаш в руке у генерала Рокоссовского.
фуууу
Моя оценка:
Содержит нецензурную брань... Да ничего,кроме неё,данный текст и не заслуживает! Ну писали,старались... Для чего и для кого?
Победа будет за нами! Всегда и везде! Но что если враг получил временный перевес, если каждый бой последний? Дизель-панк, мистика и эксперимент с альтернативной историей… Середина 60-х годов ХХ века. Война с фашизмом продолжается. Еще не было капитуляции Германии и парада на Красной площади. Противник силен! Против РККА не только танки, самолеты и вертолеты, но даже экспериментальная техника. В секретной лаборатории под Куйбышевом немцы создают смертоносных, почти непобедимых, генетически...
Моя оценка:
Сложная адаптация спорного персонажа без конечной цели и смысла.... Автора уважаю,но именно в таком развитии темы о том времени не уверен!
1764 год Российская империя. Екатерина II недавно стала единовластной самодержицей. Бывший император и её муж неожиданно «скончался» от геморроидальных колик. Сын заблаговременно отстранён от власти, дабы страну не сотрясали ненужные заговоры и интриги аристократических группировок. Несмотря на позорный сепаратный мир Петра III, страна победила в Семилетней войне. Россия находится в зените славы и могущества. И это только начало будущего блистательного правления некогда скромной немецкой...
фуууу
Моя оценка:
Текст не вычитан! И это - самый мелкий из недостатков! Полное отсутствие смысла,логики и правдоподобия! Мешанина из кусков нелогичности! Да простит меня автор,но не часто удаётся встретить такую литературную галиматью!
Южная Африка на протяжении всего существования человечества была местом кровавых сражений - за право существовать бились одно поколение за другим. И вот в это кровавое месиво попал я. Всё начиналось на Юге России - мост через реку и мы рота срочников брошенные сюда закрыть дорогу на Москву озверевшим от безнаказанности уголовникам из так называемой военной компании ...
весело
Моя оценка:
Довольно забавный гротеск! Ну и ненавязчивая сатира на всё послевоенное попаданчество! Если был "Режим бога",то тут "Суперрежим "!
Спасение текстового СССР с маленькой сложностью. Начало — 1968 год.