Читатели с похожими вкусами
2385№ 500+
7478№ 345
4408№ 500+
4238№ 500+
22696№ 33
3058№ 500+
4818№ 500+
11535№ 113
4842№ 500+
673№ 500+
Моя оценка:
Африка не отпускает. Тимофей Савельев, простой русский наемник, после смерти в Мали неожиданно возродился в теле Тима Бергера по прозвищу Медведь. Парня русского происхождения, скаута из знаменитого подразделения Селуса. Итак, Родезия образца 1970 года. На самую развитую страну Африки ополчился весь мир: не только капиталистические державы но и СССР с Китаем. И теперь Тиму предстоит ответить на главный вопрос: что ему делать дальше?
весело
Моя оценка:
Что будет, если из спецподразделения вселенной Lineage (или Dragonage) в мир бояръ-аниме попадёт гном? В парня по фамилии Ржевский, из той самой семьи, да. *** (Оказывается, поручик — аналог сегодняшнего старшего лейтенанта. И тоже три звезды)
Моя оценка:
Я нищий граф. Максимально нищий. Как так вышло? Вот в такой род я попал. Но это же мелочи? Умный человек всегда найдёт, где поднять своё благосостояние! Впрочем, это было бы терпимо, но неизвестные убийцы постоянно пытаются меня прикончить, и непонятно за что. Но всё это неважно, у меня есть магия, «изнанка», молодость, шикарные девушки и веселье. И даже личный бог, а у него зачётная внучка! Кто-то стал бы восстанавливать род, нагибать мир и прочее, но не я. Хотя…
Моя оценка:
Приключения молодого главы клана «Парфюмеров» Станислава Жергова продолжаются. Он поставил перед собой амбициозные цели и пытается их выполнить. Как поднять с нуля бизнес в магическом мире? Завоевать и сохранить друзей? Не простить и не спустить врагу? А еще необходимо оставаться верным самому себе и своему слову. Чтобы везде успеть — придется недосыпать, учиться в университете, исследовать артефакты, помогать больным и бороться с недругами. Возможно что пора сделать один из самых важнейших...
не оторваться
Моя оценка:
Гибель на войне – дело рядовое. Взрыв ракеты за спиной – и нет командира роты. Только смерть отчего-то пролетела стороной. Ты очнулся в молодом и сильном теле, полном позабытых ощущений. Только вот беда: это тело юного дебила, у него и справка соответствующая есть. Да еще на календаре год 1967-й…