Агитбригада-2
Жизнь попаданца, а нынче воспитанника трудовой школы при рабфаке, спокойной не назовёшь. Ведь на дворе 1927 год, СССР, НЭП, агитбригады культстроителей коммунизма ведут беспощадную идеологическую войну против мракобесия и религиозных предрассудков. Нужно во всём разобраться. А ведь где-то припрятаны миллионы отца Генки Капустина.
Конторщица. Книги 1-5
Год выхода: 2022
Серия: Конторщица
Попаданка во времена брежневского застоя, где женщина не только хранительница очага, но и активный строитель коммунизма. Директор по управлению персоналом крупной корпорации попадает в тело конторского работника депо «Монорельс». И вот с такими невнятными исходными данными нужно что-то делать дальше.


Агитбригада
Наш современник попадает в воспитанника трудовой школы при рабфаке Генку Капустина. А на дворе 1927 год, СССР, НЭП, агитбригады культстроителей коммунизма ведут беспощадную идеологическую войну против суеверий, религиозных предрассудков у крестьян, и прочего мракобесия. В одну из таких агитбригад определяют Генку. И всё бы ничего, но тут он понимает, что мрак и бесы существуют.
"Фантастика 2023-161". Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 161-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЧЁРНЫЙ ДОЖДЬ: 1. Артём Скороходов: Черный дождь 2. Артём Скороходов: Черный дождь 2 3. Артём Скороходов: Черный дождь 3 АНГЕЛ_ХРАНИТЕЛЬ: 1. Игорь Владимирович Поль: Ангел-Хранитель 320 2. Игорь Владимирович Поль: Путешествие идиота 3. Игорь Владимирович Поль: Знакомьтесь — Юджин Уэллс, капитан 4. Игорь...
Конторщица-5
Серия: Конторщица (#5)
Осень 1981 года для Лиды Горшковой выдалась особенно «жаркой». На первый взгляд ее жизнь – мечта любой советской женщины: неплохое материальное положение, она правая рука директора депо «Монорельс», а на горизонте уже маячит Москва, приемная дочь Светлана пошла в школу, да и на личном фронте всё вот-вот наладится. Но то, что произошло, изменило всё...
Конторщица-4
Серия: Конторщица (#4)
Попаданка во времена брежневского застоя. Стратегия выработана, личный «список мести» составлен. Теперь нужно выйти за пределы депо «Монорельс» и показать, как советская женщина может всё. И Лидия Горшкова ещё всем покажет!
Конторщица-3
Серия: Конторщица (#3)
Попаданка во времена брежневского застоя год спустя. Лидия Горшкова возглавила важнейшее направление производственной жизни депо «Монорельс». Теперь нужно создать свою команду, победить врагов и построить коммунизм хотя бы в отдельно взятом депо. А главное — получить преференции и для себя тоже.
Шикша
Год выхода: 2022
Может ли комсомолка взять топор и хладнокровно убить пятерых геологов прямо посреди тайги, а потом пойти и утопиться в болоте? Добрая история о геологоразведочной экспедиции, тайге, медведях, палатках, комарах, хороших людях и прочей романтике 70-х.    
Конторщица-2
Серия: Конторщица (#2)
Попаданка во времена брежневского застоя месяц спустя. Лидия Горшкова адаптировалась к производственной жизни депо «Монорельс», заполучила первые активы, и даже набросала стратегию личного развития. Так, может, пора бы уже разобраться с ячейкой общества и переходить к строительству коммунизма? А тут еще и Олимпиада.
Конторщица
Год выхода: 2022
Серия: Конторщица (#1)
Попаданка во времена брежневского застоя, где женщина не только хранительница очага, но и активный строитель коммунизма. Директор по управлению персоналом крупной корпорации попадает в тело конторского работника депо "Монорельс". И вот с такими исходными данными нужно понять, что делать дальше.