Черный дождь 2
Серия: Черный дождь (#2)
Наше путешествие продолжается. Давление и температура растёт. Не обращайте внимание на шрапнель за бортом, это временные трудности. Держитесь крепче. После завершения обстрела вам принесут обед. Что за крики в трюме? О это груз. Не переживайте, он надежно зафиксирован.
Черный дождь 3
Серия: Черный дождь (#3)
Мы прибываем к пункту назначения. К сожалению, мы потеряли второго пилота и немного разгерметизировали кабину. Кислородные баллоны находятся под вашим сиденьем. Не обращайте внимание на этих господ, это абордажная команда жандармерии, рекомендуем с ними сотрудничать. Вознесем славу Йорхотепу! Выдох!


Черный дождь. Дилогия
Приключения в мире стали и пара. Там, где идет дождь, черный от дыма заводских труб. Страшные тайны паровых роботов, безумных ученых, усатых злодеев и армии хищных механоидов. Примите вашу микстуру, проверьте револьвер, пристегните фиксаторные ремни, наш дирижабль отправляется.
"Фантастика 2023-161". Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 161-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЧЁРНЫЙ ДОЖДЬ: 1. Артём Скороходов: Черный дождь 2. Артём Скороходов: Черный дождь 2 3. Артём Скороходов: Черный дождь 3 АНГЕЛ_ХРАНИТЕЛЬ: 1. Игорь Владимирович Поль: Ангел-Хранитель 320 2. Игорь Владимирович Поль: Путешествие идиота 3. Игорь Владимирович Поль: Знакомьтесь — Юджин Уэллс, капитан 4. Игорь...