Фантасмагория
Серия: Клан Печора (#2)
Приключения Еросы из клана «Печора» продолжаются… Сам того не желая, Главный герой попадает в водоворот политических интриг, принимает участие в войне с Роем, переходит на следующий уровень своего физического, духовного и ментального развития. С ним всегда рядом боевые товарищи, которых он величает «ближниками». В Мирах «Содружества» грядут большие перемены. Что они привнесут в неспокойную жизнь Главного героя и как повлияют на его дальнейшую судьбу расскажет повествование этой книги.
Сеня с планеты Земля
Хотите стать галактическим пиратом? Поезжайте во Владивосток и спросите Семёна, некогда простого менеджера, а ныне легендарного Сэма, покорителя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций. Он с друзьями частенько навещает родной город и расклеивает объявления о наборе пилотов и техников.


Лох не мамонт
Год выхода: 2019
Продолжение «Лоха с планеты Земля». Темна душа межзвёздной бездны и непрогляден космический мрак. Лишь искра человеческой души ведёт Сэма к центру его вселенной — к Земле!
Лох с планеты Земля
Год выхода: 2019
Хотите стать галактическим пиратом? Поезжайте во Владивосток и спросите Семёна, некогда простого менеджера, а ныне легендарного Сэма, покорителя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций. Он с друзьями частенько навещает родной город и расклеивает объявления о наборе пилотов и техников.
Лох это судьба
Год выхода: 2019
У капитана космических пиратов Сэма на родной планете накопилось много дел, одолела ностальгия, и чувствует он, что вне Земли на Новый год ему и любимая фиолетовая икра станет не мила…
Судьба Еросы из «Клана Печора»
Год выхода: 2018
Серия: Клан Печора (#1)
События, описанные в книге, разворачиваются в Мирах «Содружества». Потомок переселенцев с Земли в силу превратностей судьбы попадает в разного рода передряги, стойко их преодолевает, окружая себя верными товарищами и боевыми подругами. Путь его тернист, интересен и полон самых неожиданных поворотов. В повествовании присутствуют все атрибуты данного жанра: нейросети, одаренные, космические корабли и их модернизация, базы знаний, загадочные существа, инопланетные расы и т. д., и т. п.
Перерожденные и иже с ними… Первые шаги. Часть третья
Год выхода: 2018
Сознания двух наших современников в результате активации артефакта древней цивилизации переносятся в тела жителей другой вселенной. Героям предстоит освоиться и приспособиться к новому миру, где царят нейросети, космические корабли бороздят просторы холодной пустоты, а власть сосредоточена у корпоративных образований разного толка. Содержит нецензурную брань.
В пираты по объявлению, или ничего личного, детка!
Год выхода: 2018
Приключения Семёна и его друзей продолжаются.... Как стать пилотом космического истребителя, галактическим пиратом и торговцем? И что потом делать? Спросите об этом некогда заурядного российского менеджера Семёна, кстати, Семёновича, а ныне легендарного Сэма - крышевателя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций! Он с друзьями частенько навещает родную планету и расклеивает объявления о найме пилотов, операторов и техников.
В пираты по объявлению, или это маркетинг, детка!
Год выхода: 2018
Как стать пилотом космического истребителя, галактическим пиратом и торговцем? И что потом делать? Спросите об этом некогда заурядного российского менеджера Семёна, кстати, Семёновича, а ныне легендарного Сэма - крышевателя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций! Он с друзьями частенько навещает родную планету и расклеивает объявления о найме пилотов, операторов и техников.
Первые Шаги (СИ)
Испытав литературное голодание на фоне затихарившегося любимого автора, не выдержал и сам сел графоманить..... Дорогие друзья, Вы не найдете в этом бумагомарательстве нереальных приключений ГГ, приобретение ими сверхспособностей и тд и тп. Здесь отражается нелегкий путь выживания двух бедолаг, которые попадают в передрягу и пытаются приспособиться к реалиям окружающего мира. Рояли присутствуют, как же без них)))