Тень души
Дух из другой реальности вселяется в Артёма. Парень приходит в сознание в больнице. Он не помнит своего прошлого, у него травма позвоночника, панический страх темноты. Тёма заново знакомится с родителями и начинает познавать мир. Отныне его жизнь – преодоление боли и страха. Ему предстоит долгий путь через систему связанных миров…
Жека Стар. Аттестат
Год выхода: 2020
Серия: Жека Стар (#2)
Трудный экзамен сдан, однако никого не интересует, чего он стоил Жеке, в жизни важен только аттестат. Первый выпускник школы получает такой же, как у всех, открытый бланк, а какие туда поставят оценки, снова зависит лишь от него, от судьбы и удачи. Свободный рыцарь космоса со шпагой в руке, огнём в глазах и прекрасной(ными) дамой(ами) в сердце начинает свой путь к звёздам… Продолжение "Жека Стар. Экзамен". Содержит нецензурную брань.


Жека Стар. Экзамен
Год выхода: 2020
Хорошо в детстве под мирным небом мечтать о космосе, об учёбе в космической академии. И так надоела эта детская школа! Осторожно! Желания исполняются. Родной город атакуют налётчики, и Жеку забирают в школу боевых пилотов. Начинается трудная жизнь космического наёмника. На задании за штурвалом истребителя или со шпагой в руках в обществе таких же сорви-голов.
Лох не мамонт
Год выхода: 2019
Продолжение «Лоха с планеты Земля». Темна душа межзвёздной бездны и непрогляден космический мрак. Лишь искра человеческой души ведёт Сэма к центру его вселенной — к Земле!
Лох с планеты Земля
Год выхода: 2019
Хотите стать галактическим пиратом? Поезжайте во Владивосток и спросите Семёна, некогда простого менеджера, а ныне легендарного Сэма, покорителя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций. Он с друзьями частенько навещает родной город и расклеивает объявления о наборе пилотов и техников.
Лох это судьба
Год выхода: 2019
У капитана космических пиратов Сэма на родной планете накопилось много дел, одолела ностальгия, и чувствует он, что вне Земли на Новый год ему и любимая фиолетовая икра станет не мила…
Звёздный рейд
Год выхода: 2019
Рейд земного спецназа продолжается. Первый Семицветик только цветочки, галактика, крепче держись за ягодки – ребята идут к тебе. Братья по разуму, пора привыкать к Земле!
Quantum compita
Год выхода: 2019
Серия: Квантум (#2)
Вторая книга серии. Испытателям не сообщают о гибели их физических носителей в родном мире. Говорят, что пока, временно, до устранения технических проблем штатный выход из игры невозможен, а игровая гибель персонажа приведёт к гибели мозга. Герои, ещё считая всё происходящее игрой, вынуждены бороться за собственные жизни.
Quantum Ego
Год выхода: 2019
Серия: Квантум (#1)
Россия совершает "квантовый прорыв" в виртуальное пространство. Перед учёными в полный рост встаёт вопрос о матричности мироздания. Для добровольцев испытателей вопрос этот сначала тоже является главным, они спрашивают себя, насколько всё в матрице может быть серьёзным? И лишь потом-потом важнее становится – кто ты есть? Что ты можешь? Во что веришь? Ради чего готов погибать и убивать?
Quantum Mare
Год выхода: 2019
Серия: Квантум (#3)
Что нужно океану? Какую цену запросит Атлантика? Каким станет маленький народ, пройдя через бури и битвы? Когда закончится дерзкий поход?
Алый пепел заката
Год выхода: 2018
Разработки японских биохимиков, казалось бы, похоронены и забыты. Два брата случайно проникают в погребённый взрывом подземный бункер с трофеями. В наше время возвращается кошмар прошлого, мир погружается в пучину, которой ему когда-то удалось избежать.
В пираты по объявлению, или ничего личного, детка!
Год выхода: 2018
Приключения Семёна и его друзей продолжаются.... Как стать пилотом космического истребителя, галактическим пиратом и торговцем? И что потом делать? Спросите об этом некогда заурядного российского менеджера Семёна, кстати, Семёновича, а ныне легендарного Сэма - крышевателя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций! Он с друзьями частенько навещает родную планету и расклеивает объявления о найме пилотов, операторов и техников.
В пираты по объявлению, или это маркетинг, детка!
Год выхода: 2018
Как стать пилотом космического истребителя, галактическим пиратом и торговцем? И что потом делать? Спросите об этом некогда заурядного российского менеджера Семёна, кстати, Семёновича, а ныне легендарного Сэма - крышевателя звёздных систем, разводителя гангстерских гильдий и швырятеля мегакорпораций! Он с друзьями частенько навещает родную планету и расклеивает объявления о найме пилотов, операторов и техников.
Джонни и «Зов предков» (СИ)
Год выхода: 2016
Поверьте, всё вокруг не так уж плохо. Могло быть намного хуже. А может, и было, совсем недавно, где-то в соседней реальности? Жёсткой, безжалостной и такой похожей на нашу! Этот мир очень похож на наш географически. У него другие названия и чуть-чуть иная история. А люди всё те же.
Обречённые жить (СИ)
Год выхода: 2017
Осторожно, шокирующая фантастика! История попаданства в сознания обречённых на гибель, но неспособных поверить в собственную смерть и оттого бессмертных… Гаврошей, Томасов и Гекельберри в наихудшем из вообразимых вариантов. Игра на выживание без морали, без репутации, без опыта, без правил. Бредовый квест в крови среди подонков и психопатов свихнувшегося мира. Жёсткий рок пальбы и лязга стали, хруста костей и зубовного скрежета, предсмертных стонов и хриплых проклятий, визга и вони застенков....