Нет хорошего способа совершить что-то ужасное. Нет хорошего способа сообщить кому-то плохие новости. Это тяжело. Это причиняет боль. Правильных слов никогда не находится, потому что их просто не существует.
...иногда мы принимаем решения, а иногда решения принимают нас.
Мечтай по-крупному.
Ты никогда не знаешь, что может произойти.
Никогда не бывает слишком поздно, пока не становится именно так.
Ложь — это медленная смерть. Правда — быстрая.
Хреново быть для кого-то первым выбором, но не единственным.
Хватит строить планы. Бог смеется над тобой.
Сострадание дается даром. Преданность стоит дорого.
Если уж собралась всё испортить, делай это с королевским размахом.
Трагедии потому и трагичны, что всегда случаются в самый неподходящий момент, когда всё вокруг рушится.
Лишь глупцы осуждают других за их ошибки.
Мамы — они как лучшие подруги,
только с той разницей, что они честны до жестокости.
Существуют логика и любовь. Но они не могут сосуществовать.
Если ты не помнишь, как всё закончилось,
значит ли это, что оно действительно закончилось?
Если любовь не разбивает тебе сердце, возможно, это и не настоящая любовь.
Если ты не можешь быть счастлив тем, что имеешь, будь счастлив за тех, у кого есть то, что хочешь ты.
Правильные поступки могут оказаться ошибкой.
Ты всё просрёшь. Такова жизнь.
Прошлое невозможно изменить, но мы можем изменить свой взгляд на него.
Реальность такова, какой мы ее создаем, так сделай же ее незабываемой.
Матери не видят недостатков своих детей.
Они видят в них лишь возможности для роста.
Если уж собираешься врать, делай это так, чтобы твоя ложь стала лучшей историей из всех когда-либо рассказанных.
Если мы — это то, что мы едим, то каждый обед должен быть прекрасным, а каждый кусочек — ярким на вкус и цвет.
Люди не так уж сложны.
Мы все в поисках удовольствия.
Жизнь — это импровизация. Генеральных репетиций не бывает.
Горю плевать, выживешь ты или нет. Выживи ему назло.