Отзывы о книге «Мне (не) нужен орк» Вера Вэй

1
Блин, ну что за дела? Кто вообще придумал, что я должна стать судьбой какого-то орка? Этого огромного, грубого и неотесанного парня? Нет уж, спасибо. Лучше уж короля, ну или хотя бы принца. Вот так думала Аня, оказавшись в новом мире. Но духи, видимо, знали лучше, кому какую судьбу предначертать. В тексте есть: попаданка в другой мир, орки, любовь и приключения, магия, мини роман, эротика Ограничение: 18+
Лана № 11 в рейтинге
поделилась мнением 18 часов назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Примитивная ниочемка. Первая книга, продолжение читать не буду.