1 хочет прочитать
Серия: Пойзонверс (#12)
примерно 406 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В «Анархии» сильные берут всё, что захотят. Это самая надежная тюрьма для диких альф на континенте. Никаких камер видеонаблюдения. Никакой охраны. Никаких законов.

И я — первая женщина-омега, запертая внутри.

Обученная тому, что я грешна и сломлена, я была вынуждена переносить свои течки в одиночестве. Искупление — чтобы, возможно, однажды стать достойной хороших альф. Но одна ошибка разрушила эту хрупкую сделку, и они бросили меня сюда — изголодавшуюся по прикосновениям омегу, оказавшуюся в ловушке, в тюрьме для зверей.

Я должна была умереть в первую же ночь. Но вместо того, чтобы быть разорванной на части, я нашла то, чего, как я думала, у меня никогда не будет — истинных.

Переданная от святых к грешникам, я ожидала проклятия, но Фантому, Карме, Вандлу и Сину нет дела до того, сколько искупления я заплатила до того, как они меня спасли.

Вместо этого на меня заявили права. Защитили. И они учат меня такому поклонению, какого я никогда не видела.

Их шанс на свободу уже скоро, но «Анархия» пожирает все святое, и у моей стаи есть проблема: в тюрьме, где омеги — это валюта, в нашей стае их двое.

И у нас есть десять дней, чтобы выжить в тюрьме, полной диких альф, которые убили-бы моих истинных и держали меня здесь в клетке вечно.

Эта книга — самостоятельная история в жанре «обратный гарем» (MFMMM). В этой книге присутствует динамика с двумя омегами, но у омеги-мужчины есть своя уникальная сюжетная линия (без спойлеров), и он не состоит в отношениях с альфами в основной книге. Её можно читать как самостоятельное произведение, но она существует в более широкой вселенной Пойзонверс!

1 читателей
0 отзывов
0 цитат