Арис Вик - Не рычи на меня, волчара

Не рычи на меня, волчара

89 прочитали и 80 хотят прочитать 21 отзыв
Год выхода: 2026
Серия: Пышка и зверь (#6)
примерно 122 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 11
  • Советую 9
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Продай дом.
— Нет.

Я думала, на этом всё и закончится. Но кто ж знал, что мужчина в дорогом костюме, который хочет снести мой участок ради огромного торгового центра, окажется оборотнем. Наглым. Упрямым. И почему-то уверенным, что я принадлежу ему.
Он пытался купить мой дом.
Потом пытался запугать.
Потом пришёл ко мне пьяный, признался в любви, разнёс полдома в облике волка и едва не был кастрирован садовым секатором.
А я всего лишь хотела спокойно жить в своём маленьком доме.
Но, кажется, у судьбы — и у одного слишком настырного волчары — были другие планы.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
207 читателей
0 цитат


Анна поделилась мнением 32 минуты назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось,что у героини есть характер,мб книга и на один раз,прочитала с интересом)))
Елена № 173 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Аксана поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
У, автора любовь к пышечкам! Не особо люблю эту тему, а особенно , про женщин которые не могут закрыть во время рот и для еды и для разговора. В принципе читабельно, заглянула из за оборотней. Но здесь , просто рассказ про обычную жизнь обычной женщины, оборотень один и что фантастического много -нет. На один раз, как то быстро, наивно, слаженно, без интриги ,есть юмор, но иногда и много.
Мария поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Aleks № 31 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Не буду дочитывать и не буду оценивать. Всё, конечно, по законам жанра и понятно, чем закончится. Но само начало истории это какой-то сюр. У меня богатое воображение, когда читаю- визуализирую сюжет и вот мне и не смешно и грустно, и глупо всё это с позиции логики. Хотя, фентези, какая логика. Видимо, не по настроению пришлось.
Екатерина поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Отличная книга! Очень хороший юмор, отличный слог. Советую к прочтению тем кто любит данную тематику.🤗
Мультик поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
мило
весело
романтично
мудро
Моя оценка:
это было замечательно!