Платонова Катерина - Изумруд для босса

Изумруд для босса

7 прочитали и 11 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 41 стр., прочитаете за 5 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Тихо, тихо, сидите, — Виктор Сергеевич мягко, но уверенно перехватил её за запястье, заставив остаться на диване. Его ладонь была горячей и надежной. — Перестаньте извиняться. Вы ничем меня не загружаете. Единственный, кто здесь виноват — это ваш бывший парень. Потому что он конченый идиот, раз потерял такую женщину.

Света замерла, уставившись на него сквозь мокрые ресницы.

— Вы прекрасны, Светлана, — твердо сказал он, глядя ей прямо в глаза и не выпуская её руки. — И ваша фигура, и ваши потрясающие волосы, и ваша душа. Никогда не смейте верить словам ничтожества, которое попыталось самоутвердиться за ваш счет.

От его слов по телу Светы разлилось странное, давно забытое тепло. Она растерянно смотрела на своего безупречного босса, всё еще не понимая, что этот успешный, красивый тридцатиоднолетний мужчина уже очень давно и безнадежно в неё влюблен.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

27 читателей
0 цитат


Елена № 173 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
мило
Моя оценка:
Ольга № 379 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Приятная сказка
Екатерина поделилась мнением 5 дней назад
мило
Моя оценка:
Ну вот наконец-то нормальная история про женщину в теле, которая себя изменила (не ради мужчины, а ради себя).