Риверс Франсин - Любовь искупительная

Любовь искупительная

1 прочитал и 4 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2007
примерно 523 стр., прочитаете за 53 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В основе романа лежит "американская версия" библейской истории Осии и Гомерь. События разворачиваются на "диком" Западе. Простому христианскому парню невольно приходится выполнить тяжелую миссию пророка Осии: своей собственной любовью доказать существование любящего Отца женщине "с прошлым"…

Вокруг нас живет множество людей, которые борются за выживание, которых использовали и обижали «во имя любви», многие из них были распяты на алтаре удовольствии и «свободы»… Именно для таких людей я и написала «Любовь искупительную» — для тех. кто, так же, как и я раньше, стремится быть сам себе богом, и лишь в конце понимает, что он потерян, несчастен, и одинок. Я хочу показать истину всем тем. кто пойман в ловушку лжи и тьмы, сказать им, что Бог рядом, что Он реален, и что Он .побит их, такими, как они есть.

Внимание!!! Пересказывая библейскую историю Осии и Гомерь применительно к 19–му веку, Франсин Риверс столкнулась с довольно сложной задачей. Писание очень откровенно обходится с супружеской неверностью Гомерь и проституцией… Редакция настоятельно рекомендует вам быть осторожными, предлагая роман юным читателям. Можно предположить, что будь эта книга фильмом, на нем стоял бы гриф «Запрещено к просмотру лицам моложе 16 лет».

5 читателей
0 цитат




Вірсавія поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Неймовірна книга! Я її проковтнула, настільки вона легко і цікаво написана. Раджу обов’язково усім її прочитати 😍🔥🔥
Zuzell № 64 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Очень сильная книга!!!! Поставила бы 10 звёзд! Очень эмоционально!!!