фон Лоренц Александра - Влюбленный викинг

Влюбленный викинг

3 прочитали и 5 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 273 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Франция, 10 век. Граф Аксель Харальдсон и молодая девушка Шарлотта оказываются разлучены по воле судьбы. Шарлотта рожает любимому сына, но он женится на другой женщине. И лишь похоронив жену и пройдя нелегкий путь Аксель снова завоюет сердце той единственной и неповторимой.





ЮляШа № 213 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Ожидала больше страстей. Вроде много всего, но для меня все ровно.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вторую книгу автора читала с целью подтвердить или опровергнуть мнение, сложившееся после "Средневекового любовника". И знаете, если не брать в расчёт детали, то какие-то они однотипные. И там и там герой, испробовав тела комиссар... не, это не отсюда... А, точно! Это я о том, что влюбив в себя и соблазнив страстную красавицу-ГГ, герой решает, что после того, как женится на другой, оставит ГГ при себе в качестве наложницы или содержанки ( а чё, так будут и волки сыты и овцы в шоколаде), а когда эта бедная но гордая прелестница сбегает (страдая от любви и токсикоза), до него доходит, что он "люблю жить без неё не могу", но... Поздно. Не взмыть ему больше на крыльях оргазма в небеса блаженства. Окольцованные ослы не летают. Так и мучаются. Он с нелюбимой женой, она без жены... ой, то есть без любимого любовника ( эк я завернула... а что, тавтология - наше всё)...). Но, любовь всё победит. Ну, и естесстно, в завершение - всеобщий ХЭ. В общем, трогательно до розовых соплей.
Контрольный выстрел ( вторая книга) поставил точку. Не моё. На любителя.
Хельга добавила цитату 2 года назад
... вот что гласит народная мудрость: «Когда у тебя появляются деньги — у тебя появляются женщины! Появляются женщины — пропадают деньги! Пропадают деньги — пропадают женщины! Пропадают женщины — появляются деньги… Если ты сможешь из этого замкнутого круга убрать женщин — ты будешь сказочно богат»!