Садов Сергей - Адская практика

Адская практика

4.30
(99+)
8 прочитали и 9 хотят прочитать 1 отзыв и 15 рецензий
Год выхода: 2009
примерно 553 стр., прочитаете за 56 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Утихли безумные битвы, сотрясавшие ад и рай, наступило шаткое равновесие. Но уже зреет новое противостояние, и именно в этот момент кому-то пришло в голову свести на летней школьной практике чертёнка и ангела? Тем не менее это случилось. Весельчак и лучший ученик в классе чертячьей школы, от проделок которого в голове у самого праведного ангела начинали крутиться грешные мысли, оказался в компании насквозь троечницы и посредственности из ангельской школы. Мало того, что в компании, так ведь ещё и задание практики выполнять нужно. А ангел-то — во! Симпатичная… только слишком часто норовит огреть чем-нибудь тяжелым за самую невинную шутку… Да с таким ангелом и черт святым станет! Но дело прежде всего! Какие преграды устоят, если черт и ангел начнут крушить их вместе? Кто осмелится выступить против, если черт и ангел действуют сообща?

Лучшая рецензияпоказать все
Delfa777 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

19 читателей




Елена
Елена поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Удивилась, но понравилось.
Delfa777 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
AlbinaMakarova написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00

Это первая книга Садова, которую прочитала. Я не очень люблю читать фэнтези когда писатель мужчина, почему то они мне плохо заходят. Но мне понравилось . У нас тут представлен ад и рай.. Что тут и там черти и ангелы живут со своими семьями: кто работает в министерстве наказания, дети учатся в школе, ходят в детские сады ит.д. И самое главное мир между Адом и Раем, но к сотрудничеству еще не пришли.
ГГ чертенок-весельчак, отличник, сам на своем уме . ГГ ангел -троечница, но с "большой" душой. Встретились на земле. Им предстоит пройти практику( спасти мальчика, "упокоить" душу, вселить людям веру).
Книга веселая, но местами мрачновата(описание не которых ситуации). Читается на одном дыхании, персонажи живые, сюжет не плохой(хоть и заезженная тема).

Aleni11 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
Nereida написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.50
Развернуть
el_lagarto написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
admin
admin добавил цитату 4 года назад
...если лучшие люди будут брезгливо отворачиваться от политики, то на вершине неизбежно оказываются худшие.
admin
admin добавил цитату 4 года назад
«Мы заботимся только о вас» - так обычно говорят те, кому на этих «вас» глубоко наплевать. О себе они заботятся. И только о себе.
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Повлиять можно на того, кто не уверен в правильности своего пути.
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Если тебе грустно - плачь. Если сердита - сердись. Весело -- смейся. Будь сама собой. Всегда и везде в любых обстоятельствах. Не прячь себя за фальшивыми чувствами. <...> Самое главное - оставайся такой, какая ты есть.
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Даже самый неверующий из нас в глубине души верит в то, что Там, за гранью, что-то есть.