Рэдклифф - Возвращая к жизни

Возвращая к жизни

3 хотят прочитать 1 отзыв и 2 рецензии
Год выхода: 2011
примерно 312 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда вся твоя жизнь проходит в постоянной схватке со смертью, как найти время для любви? Доктор Али Торво не понаслышке знает, насколько хрупка человеческая жизнь: работая в травматологии, она ежедневно сталкивается со смертью и людскими трагедиями.

Она противостоит самой судьбе, спасая людей, и это для нее больше, чем просто работа. Али не хочет для себя другой жизни и не нуждается ни в чем, особенно в такой непостоянной вещи, как любовь. Многие женщины пытались переубедить ее, но ей не составляло труда отказывать им. Однако все изменилось в тот день, когда в травматологии появилась Бо Кросс, работающая в пожарной службе. С этого момента упорядоченную жизнь Али охватило пламенем.

Лучшая рецензияпоказать все
KDW написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

В книге порой слишком много пафоса, особенно им пропитан конец, но роман приятный и незамысловатый.
Легкий любовный роман, без претензий.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Natali № 35 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Лесбийская тема. Не стала читать, потому не оцениваю.
KDW написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

В книге порой слишком много пафоса, особенно им пропитан конец, но роман приятный и незамысловатый.
Легкий любовный роман, без претензий.

Elenita19 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Господи, когда же я наконец научусь откладывать плохие книги и не мучиться дочитывая их до конца, особенно когда концовка очевидна уже вначале. И при таком раскладе я вцепилась в эту книжонку с огромным количеством розовых соплей и упорно читала её чуть не неделю. Сюжетно это типичный любовный роман. Единственное его отличие от множества подобного чтива - любовные отношения между женщинами, доктором Али и парамедиком Бо.
Единственное, что понравилось - это медицинская часть книги, похожая на эпизоды сериала "Скорая помощь". И буду честна сама с собой - мне хотелось на тот момент какого- нибудь лёгкого чтения.
Вывод - любовные романы явно не мой жанр, даже если любовные отношения выстраиваются между людьми одного пола.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие".

admin добавил цитату 3 года назад
Взгляд Али невольно упал вниз, и она тут же горячо пожалела об этом. Она перевидала сотни – нет, тысячи – голых тел и могла по достоинству оценить эстетику особенно красивых форм, но каждый раз, она восхищалась ими отстраненно, не проникаясь чувством к конкретным людям. Но реакция на полуобнаженную Бо Кросс была какой угодно, но только не бесстрастной. Бо обладала потрясающим телом: рельефные мышцы обтягивала золотистая кожа, крепкое строение смягчалось изящными очертаниями упругих овальных грудей. Внизу живота над тазовыми костями пролегли красиво очерченные впадины. Из нее вышла бы прекрасная натурщица, если бы не шрамы на груди.
admin добавил цитату 3 года назад
– Ты сказала «конечно», словно это в принципе невозможно, чтобы у тебя что-то было не так.– Ты делаешь вывод из какой-то ерунды.– Ты сидишь в гордом одиночестве посреди ночи на жутком холоде, – рассмеялась Бо. – И кто из нас после этого занимается ерундой?– Ты всегда такая назойливая?– Нет. – Бо провела большим пальцем руки по щеке Али. – Ты знаешь, что твои слезы сверкают в лунном свете, как бриллианты? Не знай я, что они появились на твоем лице из-за того, что ты чем-то расстроена, я бы сказала, что они невероятно красивы.Али отшатнулась. – Ты с ума сошла!– Все может быть. Что, все-таки, случилось?– Ничего… я… – Али вытерла лицо рукой, уничтожая предательские следы. – Мне нужно вернуться работе.
admin добавил цитату 3 года назад
Али отложила телефон. – У Винтер схватки… Мне просто необходимо быть рядом с ней.Бо вылезла из постели и отыскала па полу свои штаны.– Я все понимаю, она – часть твоей семьи.– Да, так и есть. – Али тоже встала и обняла Бо за шею.– Ты поедешь со мной?– Конечно. Когда угодно, хоть на край света. – Бо поцеловала ее. – До конца дней своих.
admin добавил цитату 3 года назад
Бо поцеловала живот Али и потерлась об него щекой. – Ну, какое-то время. Впрочем, ты уже была наготове, когда я начала.У Али сжались ноги, и внутри нее прокатилась очередная волна возбуждения. – Кажется, когда ты рядом, у меня перманентное возбуждение.– Да-а-а? – усмехнулась Бо.– Ты же знаешь, что это правда. – Али потянулась и замурлыкала от удовольствия. – Я так люблю твой рот.– А я люблю тебя. – Бо поднялась выше и стала целовать груди Али, медленно обводя кончиком языка соски. Потом она, прокладывая дорожку из поцелуев по шее Али к ее губам, одновременно терлась об ее ногу. Бо сочилась влагой. Между ног у нее было так гладко, мокро, так горячо. Она вся дрожала от возбуждения.
admin добавил цитату 4 года назад
Слишком много работы. Мало хорошей еды. Никакого веселья. Это рецепт для жизни, в которой есть место лишь одним сожалениям.