Зайцев Александр - Путь к трону. Шаг первый

Путь к трону. Шаг первый

3.87
(52)
2 прочитали и 4 хотят прочитать 2 рецензии
Год выхода: 2013
примерно 300 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Та, которую ты любишь всю жизнь, та, которая для тебя дороже всего, та, которую ты потерял безвозвратно… желает стать королевой лесных эльфов. И нет для тебя желания большего, чем стать ее мужем. Но мужем может быть только равный, а это значит, что тебя ждет долгий и трудный путь. Путь к трону целой расы, расы высоких эльфов. Занять трон и предложить ей руку и сердце – непростая задача, ведь у тебя больше миллиона конкурентов!

«Все это сказки, и нет никаких эльфов, ни лесных, ни высоких», – скажете вы. Добро пожаловать в мир Небесного трона, мир виртуальный, там они есть!

Лучшая рецензияпоказать все
Ingris написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

6 читателей
0 отзывов
0 цитат




Ingris написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
ElenkaC написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00

Заработав столько, что можно всю оставшуюся жизнь плевать в потолок, лежа на диване, мужчина решает стать королем эльфов в виртуальности, чтобы завоевать любимую девушку. Она бросила его в реале , дабы он не мучился с калекой. Имеет скучноватое и нудноватое описание прокачки персонажа, вернее, начало описания оного.