Бенедиктов Кирилл - Блокада 3. Война в зазеркалье

Блокада 3. Война в зазеркалье

1 прочитал и 3 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 275 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Адъютант Адольфа Гитлера Мария фон Белов ищет в горах Кавказа древний пещерный храм, в котором, согласно документам тайного общества «Золотая заря», хранятся артефакты давно погибшей цивилизации.

В это же время группа специального назначения «Синица» приступает к выполнению поставленной перед ней боевой задачи. Командир группы Жером под именем гауптштурмфюрера СС Отто Нольде проникает в разведывательный отдел немецкого Генштаба «Иностранные армии Востока». Александр Шибанов, Лев Гумилев и Василий Теркин пытаются наладить контакт с партизанами, действующими в районе ставки «Вервольф». А за Катей Серебряковой неожиданно начинает ухаживать один из диверсантов только что вернувшейся из блокадного Ленинграда группы «Кугель».

Чем завершится противостояние советских и немецких спецслужб? Об этом — третий роман серии «Блокада» — «Война в зазеркалье».

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

6 читателей
0 цитат




Ариша поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
"Этногенез" люблю какой-то ностальгической любовью, хотя прочитано далеко не всё. Трилогия "Блокада" - одна из самых достойных частей проекта. Здесь хорошо всё: и сюжет, и герои, и реализация идеи. Приключения настолько захватывающие, что оторваться от чтения просто невозможно. И очень обидно, что третья книга обрывается буквально на полуслове((