Год выхода: 1998
примерно 115 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Более полувека незрячая болгарка Ванга, самая знаменитая пророчица XX века, предсказывала судьбы людей и народов. Уже при жизни ее имя было окутано мифами и небылицами, ее отвергали одни и превозносили другие, именовали то святой, то ловкой шарлатанкой. Но правда о Ванге заключается в том, что ВСЕ ее пророчества неизменно сбывались… Zheni Kostadinova VANGA 1997 Перевод с болгарского Л. И. Хомутовой Печатается с разрешения издательства «Труд» (Болгария)

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
Оксана добавила цитату 1 год назад
Бог дал человеку мощное оружие - волю, которую никакая сила не в состоянии сломить, так что человек сам решает, кому служить.
Оксана добавила цитату 1 год назад
Бог существует. И если замолчите, камни скажут, что Он есть. Как незрячие знают, что есть свет, как хромым известно, что есть здоровые, так и здоровые должны знать, что есть Бог!
Оксана добавила цитату 1 год назад
Во вселенной существует Великий центр разума, который правит миром. На Землю приходят его вестники в человеческом обличье, приобщающие людей к высшему божественному знанию. Белое братство - нечто вроде земной проекции того, что существует на высших ступенях духа и сознания.
Оксана добавила цитату 1 год назад
Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала...
Оксана добавила цитату 1 год назад
В "Откровении Иоанна Богослова" предсказана судьба света и его конец.