Мураками Харуки - Трилогия Крысы. Мировой бестселлер в одном томе

Трилогия Крысы. Мировой бестселлер в одном томе

1 прочитал и 3 хотят прочитать
Год выхода: 2012
примерно 1032 стр., прочитаете за 104 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Так получилось у Харуки Мураками, что в "Трилогию Крысы" входят четыре романа. Не удивляйтесь, все правильно! "Слушай песню ветра " и "Пинбол" - два первых романа знаменитого цикла писателя, завершающегося "Охотой на овец" и продолженного романом "Дэнс, дэнс, дэнс" "Я понятия не имею, что случится, заверни я за вон тот угол... Никогда не знаешь, что там найдешь. И когда я пишу, со мной происходит тоже самое". Это объясняет появление продолжения "Дэнс, дэнс, дэнс". "Moи книги - это ... попытки абсолютного романа, собрания историй, рассказанных самыми разными персонажами. Они рассказывают и исцеляют друг друга. Роман- книга исцеления. Содержание: 1. Слушай песню ветра 2. Пинбол 3. Охота на овец 4. Дэнс, дэнс, дэнс   

4 читателей
0 отзывов




АК68 добавил цитату 4 года назад
У каждого в этом мире есть хотя бы одна-две вещи, которые он не захочет терять ни за что.
АК68 добавил цитату 4 года назад
Существует много различных причин, отчего человек начинает регулярно и в больших дозах употреблять алкоголь. Причины могут быть разные, а результат, как правило, один..
АК68 добавил цитату 4 года назад
Больше звонить было некому. Я стоял с телефонной трубкой посреди огромного города, десять миллионов человек слонялись вокруг меня, и совершенно не с кем поговорить..
АК68 добавил цитату 4 года назад
«Говорить откровенно» еще не означает «говорить правду». Откровенность и Правда — все равно что нос и корма судна, выплывающего из тумана. Вначале появляется откровенность, и лишь в последнюю очередь глазам открывается Правда.
АК68 добавил цитату 4 года назад
Гитаристы, как правило, никогда не моют посуду. Повредишь себе палец — и больше незачем жить на свете..