Кауи Вера - Такая как есть [Запах женщины]

Такая как есть [Запах женщины]

2 прочитали и 6 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
примерно 467 стр., прочитаете за 47 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Героиня романа Ева Черни добивается всего, о чем она мечтала, для нее не существует запретов и препятствий, она не боится рисковать. Ее врожденный дар – возвращать женщинам красоту и молодость – приводит ее на вершину успеха: ее косметику и духи знают во всем мире.

Блестящая женщина, Ева легко распоряжается чужими жизнями, но почему же в ее собственной события не всегда происходят по ее сценарию? Почему тайны, которые Ева тщательно прячет от посторонних глаз, снова и снова преследуют ее?

10 читателей
0 цитат




Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Роман о сильной женщине, создавшей свою "империю". Было интересно читать, как героиня строила свой бизнес. Ева, конечно неоднозначная фигура, порой вызывающая у меня неприятие. "Ты ничего не делаешь для других, только для себя... Ты используешь людей, а потом выбрасываешь"(Джон). "Какое опустошение несёт моя мать, творя красоту".(Алекс) . И дочь и мать - сильные натуры, и отношения между ними, конечно, ну очень "высокие". Финальной точки нет.
ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Наверное, самый известный роман Веры Кауи.
История восхождения, когда цель определяет и ведёт за собой по жизни. Злые языки утверждали, что есть в этой истории некий отсыл к истории успеха знаменитой Эсти Лаудер.))