Корсакова Татьяна - А давай попробуем!

А давай попробуем!

1 прочитал и 4 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2015
примерно 10 стр., прочитаете за 1 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Родилась и живет в Беларуси и уже больше десяти лет совмещает врачебную практику с написанием мистических романов. Идея первой книги пришла к ней после рождения старшего сына – вдруг захотелось добавить в обыденность немного сказки. По мнению Татьяны, счастье прячется в мелочах. Летний вечер на даче, крылечко, одно на двоих, чашка крепкого кофе и детский смех – вот оно, настоящее счастье!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию



Александра № 34 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
мудро
Моя оценка:
Рассказ-матрёшка, два рассказа один в другом, причём оба о начале творческого пути писателя. Попытка разобраться, допустимо ли ради издания своего литературного произведения пойти на поводу у редактора и отступить от правды жизни, погрешить против истины?
И очень интересная интрига в рассказе-вкладыше )).
Александра добавила цитату 1 неделю назад
Но младенцы – это такие чудесные существа, которым свойственно расти, набираться сил и самостоятельности, и рано или поздно у любой мамы появляется время на себя. Его не так чтобы очень много, но в сравнении с прежним цейтнотом вполне достаточно.
А когда у женщины появляется свободное время, ее начинают одолевать думы.