Вольф Триша - Мир в красном. Книга вторая

Мир в красном. Книга вторая

4 прочитали и 6 хотят прочитать
примерно 147 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

СУБЪЕКТ пошел на контакт.

После того, как череда ужасных преступлений потрясла обычно тихий город Арлингтон штата Вирджиния, количество садистских убийств молодых женщин сошло на нет в обманчивом спокойствии. Но Агент Сэди Бондс понимает, что кошмар еще не закончился: серийные убийцы останавливаются лишь тогда, когда их ловят.

А этот садист нацелился на криминалистку, раскрывая по кусочкам её темное прошлое и вплетая её секреты в каждую отвратительную сцену убийства. Является ли он человеком из её прошлого или настоящего? Или он часть обреченного будущего, которое она сама на себя навлекла? Ответ заключен в убийствах – подражаниях стилю знаменитой Кровавой Графини.

Пока департамент застыл в напряжении, ожидая следующего шага СУБЪЕКТА, Сэди ходит по лезвию бритвы – её ненормальная тяга к возможному преступнику выходит из-под контроля. Она нуждается в ощущении того, как верёвки Колтона опутывают её, унося прочь от жестокой реальности.

Только вот у Колтона Рида есть свои темные секреты, угрожающие задеть не только Сэди, когда они выйдут на свет, но и паутину хитросплетения СУБЪЕКТА, в которую попали как криминалист, так и её сексуальный мастер бондажа.

10 читателей
0 отзывов
0 цитат