Некрасов Анатолий - Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme

Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme

1 прочитал и 3 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2015
примерно 219 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мужчина и женщина… Что следует за этими словами? Прислушайтесь… Хочется сказать – любовь. Не правда ли? В основе всего в этом Мире лежит взаимодействие этих двух творящих энергий. Всё прекрасное, доброе, радостное рождается в любви пары, точно так же, как и беды, войны, и любые человеческие трагедии – тоже из-за любви, вернее, её отсутствия или искажения.

Шерше ля фам…

Ищите женщину, когда хотите понять причины происходящих событий, а вернее – посмотрите туда, откуда всё растёт в этом Мире – в отношения мужчины и женщины.

Эта мудрая книга поможет вам переосмыслить свою жизнь, осознать свои цели и желания в этом мире и создать для себя и своих близких пространство любви, здоровья и счастья.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Лиса Элис № 8 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
полезно
Моя оценка:
Лиса Элис добавила цитату 2 недели назад
Я посмотрел по телевизору фильм о египетских царицах. В нём говорится о том, что если фараон хотел добиться больших высот в эпоху своего правления, он поднимал любимую женщину до уровня богини и сам становился божеством! Многие на примерах из своей жизни или жизни окружающих убедились в справедливости этого принципа. Когда мужчина мудро (не безумно!) боготворит женщину, она поднимает его до небывалых высот. У меня создаётся впечатление, что в России мужчины просто не умеют боготворить женщину. Конечно, есть и исключения, но в целом картина видится именно такой. Я думаю, что пришло время учиться этому искусству.
admin добавил цитату 4 года назад
Если мужчина возьмётся за своё развитие, то он может добиться многого, а точнее - всего, чего захочет. Ведь он - творец по природе своей.
admin добавил цитату 4 года назад
Семья создаётся для творения истинного равенства мужчины и женщины.
admin добавил цитату 4 года назад
Каждый человек несёт своё счастье в себе. И то, что он имеет в себе, то и проявляется вовне. Древняя мудрость о том, что как ты думаешь, так и живешь, относится и к счастью тоже.
admin добавил цитату 4 года назад
Всё доброе на этой земле творится любовью мужчины и женщины. И наоборот, всё то, что несёт проблемы человеку, лишено этой любви.