Донер Лорен - Прикосновение Айса

Прикосновение Айса

57 прочитали и 18 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 197 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что может пойти не так, когда все твои обязанности – руководить ботами в автоматизированном публичном доме, бороздящем открытый космос? Отличная работа, если, конечно, Меган не умрет со скуки. Но однажды она замечает самого соблазнительного мужчину, которого когда-либо видела. На мониторе службы безопасности Меган наблюдает за всеми его сексуальными подвигами с ботами и фантазирует. К сожалению, это все, что ей остается, поскольку он – киборг.

Вот только у судьбы на этот счет свои планы. Происходит авария, и Меган должна бежать, иначе погибнет. Киборги спасают секс-ботов, забирая их на борт своего корабля. Она знает, что они ненавидят людей и, если попросить о помощи, ее убьют, поэтому придумывает безумный план – притвориться самым реалистичным ботом из всех, что когда-либо производили.

Киборга зовут Айс, и Меган теперь – его личный секс-бот. Он воплотит в жизнь все ее сексуальные фантазии и даже больше. Меган лишь нужно найти способ не позволить этому большому сексуальному парню обнаружить, что она – настоящая женщина.

84 читателей
0 цитат




Ирина № 49 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Pavluna поделилась мнением 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка: