Шторм Михаил - Погоня за песчаным дьяволом

Погоня за песчаным дьяволом

2 хотят прочитать 2 рецензии
Год выхода: 2014
примерно 210 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Больше всего на свете преуспевающий фотограф Дмитрий Быков мечтал увидеть свои снимки на страницах National Geographic. Вместе с тремя неожиданными помощниками на катере эмигрантки Камилы он планирует отплыть из Австралии на остров Фрейзер, когда-то населенный людоедами-дикарями, а теперь почти необитаемый. Их маленькая экспедиция мечтала найти песчаного дьявола – таинственное животное из легенд аборигенов, а превратилась в смертельно опасное путешествие…

Лучшая рецензияпоказать все
TeelProlately написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Хорошая картина достойная внимания.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

2 читателей
0 отзывов




TeelProlately написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Хорошая картина достойная внимания.

KristinaV191 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Я не ожидала ничего нормального, но...

Взяв книгу в руки я не предвкушала ни чего интересного для себя. Она мне подходила под #жуткийкнижныймарафон, жуткое название. Но я была приятно удивлена. История о фотографе которому предстоит сделать очень хорошие и качественные фото для HG. Судьба его сводит с Ромкой (племянником), Балтером (старым другом отца), Аней (внучкой Балтера) ну одинокой Камилой австралийкой потерявшей мужа и сына. Во время путешествия их ждёт много опасностей. Ну и как без любви никак. В целом я поставила 4/5

admin добавил цитату 4 года назад
...Мужчины, вырвавшись на свободу, всегда ведут себя как мальчишки. Морщины, животы, бороды и лысины словно исчезают, позволяя видеть их такими, какими они были много лет назад, в подростковом возрасте.