20 прочитали и 11 хотят прочитать
Год выхода: 2015
Серия: Аллея Позора (#3)
примерно 115 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня зовут Кейл Кинли и я чертов девственник… 

Ну, за исключением языка. Бесчисленные вещи, которые я умею делать своим языком, непременно лишат тебя способности дышать и заставят молить о большем, но большее… это то, чего я не могу дать. Это выбор. Мой выбор.

Для этого есть причина. Очень веская причина, и это – она.

Райли. 

Она единственная женщина, в которую я хочу зарыться, как можно глубже. Единственная желанная мной женщина с того времени, как я стал достаточно взрослым для секса.

Однако у меня никогда не было шанса, потому что она уехала. У нее не было выбора и от этого было адски больно. Но я не мог позволить ей уехать, не сказав сначала, что я чувствовал. Я хотел, чтобы она была моей первой и мне было наплевать, как долго пришлось бы ждать этого.

Прошло шесть лет, и она вернулась, став до невозможности сексуальной. Лишь ее вид останавливает мое сердце. Я хочу ее и больше,о чем просто в качестве первой.

Я настроен заполучить ее во всех возможным вариантах. Она все еще думает, что это игра, что я уже отдался бесчисленному количеству женщин. Чего она не знает, так это того, что у меня железная сила воли.

Когда я хочу чего-то так же сильно, как ее, я не позволяю дерьму встать у меня на пути. Я докажу ей это. Есть лишь одна маленькая проблема, о которой нужно позаботиться…

Он.

32 читателей
0 отзывов
0 цитат