2 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 220 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Еще один десант престарелых игроков в виртуальные миры в новой книге Константина Читателя.

Каждый человек, при достижении пенсионного возраста, мог подать заявку в местные органы управления и стать участником программы 'о виртуальных играх'. За счет государства пенсионер получал абсолютно бесплатно современную виртуальную капсулу. В течение недели производилась ее доставка, установка, а так же оплачивался абонемент в одну из игр виртуальной реальности с эффектом полного погружения.

     Помимо этого, выплачивалось небольшое денежное пособие, которое зависело от продолжительности пребывания в виртуальности. К сожалению, сумму, достаточную для проживания в реальности без финансовых затруднений, начинали выплачивать, если пенсионер-игрок находился в игре не менее 18 часов. Зачем тогда нужны деньги, если все время человек находится в другой реальности, оставалось неясным.

     Продолжительность нахождения в игре оговаривалась при заключении договора и изменить указанный срок можно было только спустя три года с момента первого входа в игру. Предоставляемые четырнадцать дней отпуска в год, игрок мог использовать по своему выбору, не заходя в виртуальность в любой самостоятельно избранный день или серию дней.

2 читателей
0 цитат




Иван поделился мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка: