Отзывы о книге «Пропавшие в раю» Альбина Нури

4
Алексей купил дом на побережье Азовского моря, чтобы начать новую жизнь. Он надеялся, что отношения в семье наконец наладятся и капризная падчерица Алиса перестанет воспринимать его в штыки. Поселок, где им предстояло жить, понравился и жене Марусе, и ее дочери, и самому Алексею с первого взгляда. Красивые виды, приветливые соседи, ухоженные дома – идиллическая картина. Даже странно, что дом в этом прекрасном месте оказался им по карману. Но, как оказалось, не все вписываются в эту сказочно...
Ольга.Sv № 291 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Маленький, спокойный городок на берегу моря - что может быть лучше для жизни? С какой верой в лучшее будущее герои приехали в свой новый дом и таким страшным кошмаром обернулась их новая жизнь. Невероятно тонко передана атмосфера надвигающейся катастрофы, медленно, но неотвратимо перед героем открывается страшная правда города, а за приветливый улыбкой жителей просматривается дьявольский оскал. Справится ли герой, сможет ли спасти свою семью? Мне очень понравилась книга, читается с полным погружением в сюжет и атмосферу. Всем любителям жанра рекомендую.
lika № 253 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Очень здорово написано.Читаешь и постепенно у тебя волосы дыбом .Очень талантливый автор,рада,что открыла его для себя .
Karolina поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
в отпуск
страшно
Моя оценка:
Язык отличный, читается залпом. Альбина талантливый и сильный автор.
Катерина поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: