21 прочитали и 8 хотят прочитать 1 отзыв
Серия: Лакс (#5)
примерно 9 стр., прочитаете за 1 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Это «настоящая» свадьба Дэймона и Кэт. Если вы не читали серию «Лакс», я бы предложила Вам пропустить этот рассказ до тех пор, пока Вам не представится такая возможность.

Вы можете прочитать серию «Лакс», напечатанную любым книгоизданием: «Лаксены: Начало» («Обсидиан» и «Оникс»), «Лаксены: Последствия» («Опал» и «Отсчёт») и «Отступник» (которая включает в себя «Тени», приквела о брате Дэймона и Дм — Доусона).

В электронном виде от любого продавца: «Тени», «Обсидиан», «Оникс», «Опал», «Отсчет», а затем «Отступник».

Пожалуйста, имейте в виду, что это бонусная сцена, которую я только что написала. Она не редактировалась.





я № 123 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
я добавила цитату 3 года назад
Я была ошеломлена. — Он… Он просто… — Он просто Дэймон, — вздохнула Ди, качая головой с отвращением. — Абсолютно никакого уважения к традициям. Задница, — ее глаза расширились, когда Эшли хихикнула. — Ой. Сожалею. Заткни ушки.
я добавила цитату 3 года назад
Затем Дэймон сказал: — Я согласен. Когда настала моя очередь повторять священные гласные, мой голос дрожал, но последние два слова были ясны. — Я согласна. — Конечно, — самодовольно ответил Дэймон. Раздался смех, и, прежде чем я смогла ответить, Дэймон поцеловал меня — поцеловал меня, как он это делал в комнате раньше, но сильнее, глубже и с большим значением. — Что же, мне не нужно говорить, что вы можете поцеловать невесту сейчас, — объявил священник, весело смеясь. Послышался еще смех, и когда Дэймон наконец оторвал от меня свой рот, зрачки его глаз светились так же ярко, как отшлифованный бриллиант. Дэймон вел нас так, что мы стояли перед аудиторией, когда священник объявил ясным и громким голосом: — Теперь я представляю вам мистера и миссис Блэк.