Читатели с похожими вкусами
3998№ 500+
4801№ 500+
3016№ 500+
2702№ 500+
22372№ 32
4136№ 500+
7090№ 380
6042№ 500+
2049№ 500+
5247№ 500+
я № 119 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попасть в отбор, украсть проклятье» 1 год назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Очень затянуто, книгу можно сделать вполовину меньше. Первая книга хорошая и все динамично и логично, а здесь много лишнего и мало по делу. Под конец уже просто один сумбур, оставалось еще страниц 15 прочитать, но я не стала - настолько надоело, даже интригу основную узнавать не интересно было. И да, знаки вопросов вместо букв под конец просто выбесили.
Тебя убили? Что же, всякое в жизни бывает. Но если ты некромантка, да ещё из семейства Росс, большой вопрос, кто в итоге прогуляется за грань: твоя душа или ренегаты, готовящие покушение на императора и наследников золотой крови. Новая история в мире Граней, на этот раз не нужно спасать диплом и угонять дракона. Задача номер два: попасть в отбор и украсть проклятье. Выполняет - Тайрин Росс.
я № 119 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Охота за зачетом» 1 год назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Книги понравились, прочла весь цикл. Но "Ничтоже сумняшеся" просто достало. Чем дальше, тем больше обращала на это внимание.
«Без зачета не пройдет!» – решила я, поджидая преподавателя в засаде. По всем правилам охоты подстерегая: с мечом, пульсаром и запасом адептского лихого безрассудства. Вот только могла ли я представить, что сданный чуть раньше срока предмет изменит всю мою жизнь? А полученный вожделенный допуск к практике обернется разочарованием. Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Или у судьбы на мой счет были просто ну очень далеко идущие планы? Об одном из героев романа «Черная ведьма в...
я № 119 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная для проклятого» 2 года назад
Моя оценка:
Какой бред!!! Давно такого нелогичного и сумбурного, наляпанного, непонятного нечто не читала. Взяли чушь и помножили на три. Больше ни стану данного автора читать вообще.
Кто говорил, что будет легко? Нам всегда было запрещено заступать на территорию демонов. С оборотнями мы еще как-то могли справиться, а вот с крылатыми не выходило. Они обладали магией. Из-за этого в поселении и были созданы пункты для внедрения магии в тела людей. Об этом знали немногие. Пара-тройка человек, но не больше. Поскольку опыты на людях были запрещены и считались секретными. До недавних пор. Я была первой, на ком испытали несовершенную микстуру. Ввели прямо в кровь, чтобы ускорить...
я № 119 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сила ведьмы» 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Очень легкая книга, можно в некоторых местах поулыбатся.
Каково это – узнать, что магия действительно существует? Да не где-то в другом мире, а рядом, в привычной реальности! Арине вот «повезло» заполучить передающуюся по наследству силу. Правда, маги вокруг, оказывается, далеко не добряки из фэнтези-сказок: ни объяснять, что к чему, ни обучать не собираются. А желающих убить, напротив, хоть отбавляй!
я № 119 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магия любви. Лучшее романтическое фэнтези, 2017» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
СПОЙЛЕРЫ присутствуют
Пока читала, писала отзыв к каждой истории. Получилось очень разноперо. Это коротенькие рассказы и уместить сюда все,просто невозможно, читая эти сказки, разумеется надо об этом помнить.
Жильцова- Как всегда неплохо, ооооочень мило и романтично,наскоками конечно,но уместила все что нужно.
Завойчинская - Когда читала,думала никогда не закончится. Вроде и мило и романтично,и героиня очень нормальная, прям умничка, а вот парень странный и по моему дело тут не в магии, а в его куку и я не о птичках.
Косухина - Кратенько, романтично,тема удачная,все очень красиво и сказочно.
Малиновская - Диалоги в начале просто убили, я не люблю книги где люди говорят как в деревне(ну мой личный бзик между апосля и после), но когда они мочат все замечательно и вообще как я и сказала это почему то только в начале, потом разговоры очень даже нормальные.
Лисина - Прикольненько, весело, звучит как начало очень хорошей сказки. Все конечно же сразу очевидно, Яга баба не глупая))).
СПОЙЛЕР Гончарова - Интересно, сюжет неожиданный. Но я не поняла, как все могли видель как дракон схватил и унес принцессу если принцесса и есть дракон?!
Никольская - Очень интересно, я бы с удовольствием почитала эту сказочку в развернутом виде. Прохождение уровней и развитие отношений с королем отражений было бы очень захватывающим.
Одувалова - Оххххх, когда читала, случайно плюнула в экран телефон. Если начать читать мысленно приписывая главной героине аутизм,то воспринимать это будет проще. Мега тупая, 3-й курс учиться на Алхимика и внимание, ингредиенты в зелье кладет "сколько зацепила"- прям из книги цитата! Ей не стыдно ничего не знать и не уметь, не помнить когда зачеты, оптимистично на все смотрит,критикует посторонние действия "Как можно хотеть попробовать выпить чужой неудавшийся эксперимент?" Хотя сама туда "язык опустила"- опять же из книги цитата. В место того,что бы после провала зачета идти и готовится к пересдаче, она решает от расстройства засесть за "нежную и плаксивую книжку про любовь"- опять же из книги. В общем диагноз дамы- В поле ветер, в попе дым. Спит она крепко, так как мозг не нагружен никакой информацией и романтика здесь вообще непонятная, ну я могу предположить конечно, но как по мне единственный пошловатый намек главного героя и в принципи даже самой героини на выпить и переспать, я романтикой назвать не могу. По сравнению с другими рассказами в этой книге, данная история смотрится нелепо и поверхностно.
Пашнина - Сказка спокойная и размеренная, от лица мужчины, очень коротенькая, нет юмора, просто умная и приятная героиня и такой же герой, все цивильно и логично.
Ушкова- Ну если речь о любви и магии, то оборотни это идеальный вариант. Очень хорошо написано, как будто полноценную книгу прочитала, ещё в начале рассказа заметила как автор интересно описывает приезд, обстановку, нет ненужных нудных углублений в наряды второстепенных персонажей и лишних диалогов. Конечно же главный злодей мега очевиден, зато не растянуто на 100 глав. В общем обращу внимание на этого автора, причем в кратчайшие сроки.
Я не считаю свое время потраченным зря, очень много для себя увидела, наметила авторов к которым неровно дышу, и знаю в какую степь точно не сунусь. Очень хороший вариант, такие короткие рассказы дают возможность в будущем точно знать чего и от кого ожидать и определиться что хочется почитать. Все это показалось мне очень информативным, советую почитать.
Любовь покоряет не только людей, но и самых разных волшебных существ: вампиров, фей, оборотней и даже – кто бы мог подумать – самого Змея Горыныча! Любовь спасает миры, сражает драконов, очаровывает темных колдунов и побеждает лесных троллей! 1. Наталья Жильцова: Белая фея 2. Милена Завойчинская: Попалась, птичка! 3. Наталья Косухина: Дань для графа 4. Елена Малиновская: И на двоих одна душа 5. Александра Лисина: Сказочный переполох 6. Галина Гончарова: Взмах драконьего крыла 7. Ева...