Мой первый раз
Год выхода: 2023
Как много таких, кто приехал покорять большой город. И что с ними стало? Все ли находят своего принца на белом коне или… *** — А ей восемнадцать-то есть? — раздался скрипучий голос старика сбоку. — Да, Аннушке есть восемнадцать. И ее желание участвовать в торгах полностью добровольно. У девушки тяжелая жизненная ситуация. А так она у нас морально устойчива и совершенно невинна, — громко ответил Игнат. — У всех у них семейные обстоятельства, — усмехнулся тот же пожилой мужчина. В...
Межмировые капитаны для землянки
Я решила помочь девушке попавшей в беду, но теперь сама в большой беде. Меня похитили инопланетяне и продадут на межмировых торгах, как вещь. Вернее как особо ценный экземпляр, ведь я совместима с их расой во всех отношениях. Но они еще плохо знают землянок. Мы так просто не сдаемся. ******* - Раздевайся,- мужчина смотрит на меня и даром что не облизывается, настолько плотояден его взгляд. - Зачем? - прикидываюсь непонятливой. - Буду пробовать товар перед продажей. Должен же я...


Пять принцев для попаданки. Книга 2
Год выхода: 2022
Моя жизнь круто изменилась, благодаря беспризорному коту. Я попала в магический мир, полный приключений и магии. А ещё я встретила пятерых мужей, которых полюбила всем сердцем. Стала самым сильным магом, приобрела вторую ипостась. Эх, знали бы вы в кого я теперь могу превратиться... А Сейчас я хочу спасти этот мир, который стал мне родным.
Путешественник, или Найди жену во Вселенной
Год выхода: 2022
На что готовы вы ради любимого человека? Готовы ли вы отказаться от единственной в своей жизни любви, чтобы твоя пара была счастлива, но не с тобой. А может это неправильный выбор и нужно бороться за свою любовь до последнего вздоха? Я нашел свою Истинную пару в другом мире, но суждено ли нам быть вместе ?
Ведьмино озеро
Год выхода: 2022
Получить в наследство дом с загадками и тайнами, узнать, что потомственная ведьма с невероятной силой, влюбить в себя некоторое количество мужчин- это не полный перечень всех моих приключений. Сама не ожидала, что понравится все из списка, особенно влюблять парней, оказывается у нас - у ведьм, это в крови. Посмотрим, как получится с разгадыванием тайн и загадок
Научимся вместе
Год выхода: 2022
– Я всё сказал, – отец смотрел на меня как никогда строго. – Этот парень тебе не подходит! Не смей с ним больше видеться! – Но почему? – я не понимала категоричный настрой отца. – Ты его не знаешь совсем! – Зато я знаю его мать, – в глазах отца странное выражение, которое я не смогла понять. Он рвано потянул за галстук, ослабляя его, словно ему не хватало воздуха. – Его мать? – повторила я, совершенно не понимая при чем здесь мама Валеры и почему отец так разозлился, едва упомянул её. – Она...
Я и Он
Когда я по блату получила место секретаря в престижном архитектурном холдинге, то была готова ко всякому, но не к тому, что после недели придирок, мой красавчик босс начнет признаваться мне в любви. Мне ? Я же не подпадаю под привычные каноны красоты. Может, это новый способ выжить меня из офиса? Ну, что ж, проверим опытным путем.
Двойня на двоих
Никогда не думала, что повстречав двух красивых парней я влюблюсь в обоих сразу. Все шаблоны в моей голове рухнули, когда я это поняла. Но любить это одно, но вот забеременеть — я никак не собиралась. Все так быстро закрутилось, что я и оглянуться не успела, как обзавелась двумя мужчинами, оказалась беременной и мне на голову свалился совершенно чужой ребенок. Как же я со всем справлюсь??? И не сбегут ли от меня без оглядки эти самые мужчины???
Научи меня
Год выхода: 2022
Кто, знакомясь с девушкой в клубе и проведя с ней горячую ночку, может предположить, что она станет твоим преподавателем ? Думаю, никто. Вот и я не мог предположить, что такое может случиться, но случилось. Но эта гордячка меня не узнала или сделала вид, что не узнала. Ну, что ж, придется освежить ей память.
Наказание для Ворона
Я еще не родилась, а уже была истинной парой для темного мага Ворона, который держал в страхе весь Мир Пяти Королевств. Но вставший на путь исправления, и забывший темное прошлое ради меня. Но нужен ли мне такой муж? Нужна ли мне такая Истинная пара? Я сама хочу решать с кем мне быть и кого любить, без влияния брачной магии и древних обрядов. Но смогу ли я спокойно жить, зная, что моя пара умрет без меня и теперь уже нашей общей магии?
Пять принцев для попаданки
Кто же знал, что обычный беспризорный котик, которого я подобрала в грязном переулке окажется принцем из мира Пяти Королевств? Волшебный котик привёл меня в свой магический мир, в котором я встретила пятерых мужей, попала в невероятные приключения, стала сильнейшим светлым магом, приобрела вторую тёмную сущность и смертельных врагов. И что же ещё ждёт меня впереди?