Гуда Хелен, Сказка Агния - Попаданка-огородница, сорняк не пройдет!

Попаданка-огородница, сорняк не пройдет!

52 прочитали и 74 хотят прочитать 9 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 167 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 4
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я одержала победу в славной битве за обладание ценным трофеем — пачкой семян, но... Но кто бы мог подумать, что потасовка с дряхлой старушкой за пакетик томатов приведет к тому, что теперь вместо уютной дачи у меня полуразвалившийся дом и заросший бурьяном по самый пояс огород, злобная мачеха и вредная сводная сестра. Но я не их сиротка Майка, я — Кошкина Майя Леопольдовна и я дам отпор родственничкам, сорнякам и всем, кто покусится на мое благополучие. Даже красавчику, которого подкинули мне  в капустную грядку.  ?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

156 читателей




Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
мило
Моя оценка:
Дарина поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Моя оценка:
Ой, прочитала 2/3 книги, а событийность страниц на 10. Мужик на постой напросился, на следующий день снес ее дом и построил новый, через недельку уже в любви признался. Автор, да это не фэнтези, это уже на грани фантастики😂А если серьезно, то все высосано из пальца и притянуто за уши. Героиня вялая: взрослая тетка, а рассуждения двенадцатилетки, мысли, как тараканы, мечутся от одного к другому. Безумно скучно. Листала, листала и бросила.
Машу № 150 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
38% читаю. Пытаюсь любовь найти. Бредятина.
Любовь поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Очень лёгкая и простодушная история, один раз прочитать можно, а можно и не читать, мне было скучно.
Люся поделилась мнением 2 недели назад
наивно
скучно
Моя оценка:
K177 № 106 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Скучно и не смешно.
Irina добавила цитату 2 недели назад
Скажут. Всегда найдут, что сказать. Оденешься хорошо, скажут выпендрежничаешь. Оденешься скромно, скажут вкуса нет. Красивая – скажут, что шалава. Страшненькая – с наигранным сочувствием попереживают: и кому же такое чудо-юдо достанется. Если толстая – скажут худеть. А если худая, то, естественно, сделают замечание, что неплохо б и поправиться, потому что мужики на кости не бросаются. Всегда скажут, так что гнаться за общественным мнением и обелять себя в глазах кумушек-сплетниц бессмысленно.