Крайз Стивен - Придуманный мир Путина. О чем молчат в России

Придуманный мир Путина. О чем молчат в России

1 прочитал и 2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2017
примерно 198 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Стивен Крайз — российско-американский журналист, публицист и писатель. В России недавно выходила его книга «АнтиСтариков. Кризис, как это делается», в которой он полемизирует с небезызвестным Николаем Стариковым.

В своей новой книге Стивен Крайз утверждает, что Владимир Путин живет в придуманном мире, который далек от реальности. Для доказательства этого автор приводит факты, о которых мало говорят или вовсе умалчивают в России: о действительном отношении к Путину президента США Дональда Трампа, председателя КНР Си Цзиньпина, лидеров ближневосточных стран и Турции.

Кроме того, С. Крайз приводит эксклюзивный материал о странных договорах, заключенных Россией в последнее время, — они прямо противоречат ее национальным интересам, — и столь же странных шагах Путина на международной арене. По мнению Крайза, это также следствие иллюзорного восприятия действительности российским президентом, в чем Путина поддерживает «фабрика грез» кремлевских пропагандистов.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

3 читателей
0 цитат




АК68 № 95 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
Опять книга, которая не подтверждается, предсказания не сбываются и т.д. Пора издавать новый мусор на деньги русофобов и политических гномов. Всё, этот том - на свалку и забыть, а то засмеют.