Войнич Этель - Все романы в одном томе

Все романы в одном томе

4 прочитали и 7 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2017
примерно 1360 стр., прочитаете за 136 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Этель Лилиан Войнич (1864–1960) — ирландская и английская писательница, композитор, дочь видного английского учёного и профессора математики Джорджа Буля. В её честь назван кратер Войнич на Венере.

Все романы писательницы в одном томе.

Содержание:

Овод

Джек Реймонд

Оливия Лэтам

Прерванная дружба

Сними обувь твою

12 читателей
0 цитат




Катерина Л. поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
А мне из всего цикла больше всех понравился роман "Сними обувь твою". Роман произвел неизгладимое впечатление в 17 лет, перечитывала в течение последующих пятидесяти лет неоднократно и мнение о романе не меняется - отлично!
НепонятаЯ поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
Моя оценка:
👍🏻👍🏻👍🏻😨😢
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Самая стоящая из данного сборника - это книга «Овод». Очень рада, что в своё время не прошла мимо этой книги и познакомилась с таким персонажем, как Артур. Жаль, что его судьба сложилась так трагически. Овод достоин уважения за то, что как бы тяжело ему не было, он оставался верным своим принципам и ни за какие блага не предавал своих друзей. Для меня Овод пример мужества и чести. Произведение гениальное и прочитать его надо хотя бы один раз в жизни.
АК68 № 97 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Язык мне показался очень тяжёлым, сюжет иногда лишён смысла. Беспросветная мрачность какая-то во всём. Главный роман "Овод" это попытка автора вызвать сострадание к человеку, который в жизни был террористом революционером. Прототип главного героя Дж. Мадзини был далеко не ангел. Остальные произведения вообще не стоят внимания. Книгу не рекомендую.