Максимов Андрей - Солнце на дороге

Солнце на дороге

Год выхода: 2017
примерно 272 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Полковник Антошин, живущий в конце XXI века, получает неожиданное задание — найти молодильные яблоки и узнать секрет вечной жизни. Для выполнения этой миссии он отправляется в далекое прошлое, где сталкивается с теми, кого считал вымыслом: Бабой Ягой, Лешим, Русалкой, ведьмами.

На пути к своей цели полковнику придется многое преодолеть, узнать много необычного о своей древней родине, увидеть, как жили предки. Помогать в этом опасном путешествии Антошину будет неожиданно обретенный юный друг Малко.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

0 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 4 года назад
Если человек передвигается по жизни медленно - значит, ему некуда спешить, а если ему некуда спешить - значит, он не востребован. А если он не востребован - значит, несчастен.
admin добавил цитату 4 года назад
Начальники никогда не будут предлагать выпить прежде, чем сказать что-то хорошее. Раз шеф предлагает спиртное - жди неприятностей.
admin добавил цитату 4 года назад
Сказки - это вранье. Мифы - это преувеличенная реальность.
admin добавил цитату 4 года назад
Любого человека можно убедить рассказать то, что тебе нужно, дав ему то, чего ему не хватает. Потому что наш мир так устроен, что нем всем чего-нибудь обязательно недостает: кому - денег, кому - славы, кому - приключений... Дай человеку то, в чем он нуждается, и он расскажет тебе все, что знает, причем с радостью.
admin добавил цитату 4 года назад
Даже звери не убивают детенышей своих врагов. Убить ребенка - это плюнуть в свое будущее.