Абнетт Дэн - Инквизитор Рейвенор

Инквизитор Рейвенор

3 прочитали и 1 хочет прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2011
примерно 1178 стр., прочитаете за 118 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Знаменитая трилогия Дэна Абнетта посвящена славным деяниям имперского инквизитора Рейвенора и его команды бесстрашных оперативников. Три романа, дополненные рассказами и авторским предисловием, под одной обложкой!

В сорок первом тысячелетии Инквизиция ведет тайную войну против врагов человечества — ксеносов, демонов, еретиков. Гидеон Рейвенор — могучий псайкер, обладатель практически неограниченных полномочий — и безнадежный калека, заключенный в капсулу жизнеобеспечения. На протяжении многих лет и парсеков он со своим отрядом преследует неуловимого еретика Зигмунда Молоха, отпетого социопата и колдуна, сеющего смуту и разрушения в мирах Империума. Преследуя врага, как в исследованном космосе, так и на диких окраинах Галактики, Рейвенор не раз окажется на грани гибели и понесет не одну утрату. Победа в этом противостоянии окажется пирровой. Как, впрочем, большинство побед в мире, где есть только война и смех жаждущих богов…

4 читателей
0 цитат




Ирина № 225 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Начинала читать первую книгу о Эйзенхорне что бы лучше понимать интересы сына. Но неожиданно история меня заинтересовала и затянула. М удовольствием прочитала серию и про Грегора Эйзенхорна и потом всю серию о Гедеоне Рейвеноре. С удовольствием прочитала все книги. О многом задумалась.