Цитаты из книги «Гадалка для миллионера» Стелла Грей

14 Добавить
В моей жизни все пошло наперекосяк буквально с рождения. Моя мать назвала меня в честь принцессы из мультика. Сисси. Почему не Бель? Не Жасмин? Не Аврора, на худой конец. Сисси! Наверное, именно поэтому для рабочего псевдонима я выбрала тяжеловесное – леди Моргана – черная ведьма в шестом поколении, мастер магии вуду, травница, друидка, хиромантка, медиум... и можно продолжать до бесконечности, и закончить словом: шарлатанка!
«Надеюсь, что у мамы нет проблем с сердцем. Потому что после знакомства с Морганой они вполне могут появиться»
Это только в книгах “властные мудаки” – предел мечтаний романтично настроенных куриц, в реальной жизни такие бесят
Все-таки правильно говорят: чем дальше родственники живут друг от друга, тем крепче между ними связь и теплее отношения.
Я не пил, я грелся алкоголем, потому что без тебя холодно.
“Наш девиз – мы победим! Возбудим и не дадим.
– Бастик купил мне са-а-амое большое кольцо, которое только нашел в Филадельфии. Чтобы издалека заметно было, – и тут же шепотом добавила, – иногда мужчины компенсируют таким образом недостаток размеров других органов.
Финеас хохоткнул.
— Мозга и совести, – глядя уже на меня в упор, продолжила ведьма. – А не того, о чем все подумали.
Сисси была как картина абстракциониста: каждый раз находишь что-то новое.
Жажда денег в глазах этой гадалки была гораздо честнее, чем все эти многочисленные трепетные лани, которые начитались женских романов и теперь свято уверены, что все миллионеры просто жаждут пригреть одну из них на груди и любить до скончания веков.
Жизнерадостность и оптимизм били из нее ключом, регулярно прилетая по голове кому-нибудь из окружающих.
В последнее время мать перестали устраивать наши “диалоги” в режиме ее активного монолога и она требовала участия собеседника.
- Сисси, давай не надолго забудем слово "надо" и вспомним о своих "хочу"?? Просто отдохнем. Не отравляя душу вредными мыслями, не зацикливаясь на негативе... Самое главное в этой жизни - любить себя! Беречь себя, баловать и стараться превратить жизнь в сказку. Иногда это нужно себе позволить, понимаешь? Потому отпусти сейчас все то, что тебя растраивает, слушай музыку, пой, смейся... и получай удовольствие от быстрой езды по ночному городу!
Джон даже не подозревает, насколько у нас серьезно с Бастиком. Нет ничего более серьезного, чем денежно-договорные обязательства.
“Иногда надо присмотреться к тем, кто находится рядом!”
Я демонстративно огляделась и, с надеждой воззрившись на дверь в кабину пилота, сказала:
— Как ты относишься к тому, что я прям щас пойду присматриваться к пилоту?!
— Если ты без ума от пузатых дяденек за пятьдесят, то вперед!
– Судя по взгляду, ты вспоминаешь, что именно туда насыпано, – с опаской проговорил жених. – Предупреждаю сразу – я решительно отказываюсь пить всякую гадость, собранную тобой под полной луной каким-нибудь ржавым серпом!